Красноярская межрайонная больница №2

Стоматологическая поликлиника
  • Красноярск, улица Микуцкого, 2 — 1 этаж
  • Рынок (мкрн. Солнечный) 280 м

В регистратуре работают хамы! У меня просто слов нет, чтобы описать степень своего возмущения.

Не могу длительное время записать ребенка к ортодонту. Позвонишь в 7:40 (вернее, дозвонишься вдруг случайно) - все, мест нет, всё расписано.

Поставили наконец в лист ожидания. На следующий день звонят: завтра пойдете? Нет, не можем, ребенок не в городе. Лето, каникулы, ну не все дети в городе. Сегодня звонят: пойдете 1 сентября в 9, 11 или 12? Нет, не могу, у нас линейка в школе. Еще и переклички-то не было. В ответ: второй раз отказываетесь, больше я вам звонить не буду - и бросает трубку. Серьезно? Вот так можно разговаривать с людьми? Что за хамство?

Перезваниваю, начинаю объяснять, снова бросает трубку. А потом просто не берет трубку.

Это что вообще за такое?