• Красноярск, улица Шахтёров, 65 — 1 этаж
  • Рынок Луч 120 м

Зашёл на сайт кмк где описаны принципы работы компании "индивидуальный подход к каждому" и прочие привлекательные для заказчика слова. Обрадовался , ну думаю сейчас мне все предложат и решат мои проблемы с мебелью .!звоню отвечает менеджер Анастасия и сразу же хамовато разбивает все рекламные слоганы и принципы работы КМК. Не могу понять одно, как в наше время конкуренции и борьбы за покупателя ваша компания ещё существует!? Вы позорное наследие совка -КМК! Вот ваш истинный девиз!

• Добрый день! Мы изготавливаем мягкую и корпусную мебель. Индивидуальный подход у нас к каждому клиенту всегда! Вас интересовала подставка для ног? если не ошибаюсь......Мы такое к сожалению не изготавливаем, но это никак не означает,что мы с Ваших слов "позорное наследие", и это не повод писать про нашу компанию такие вещи. А существуем мы и процветаем благодаря нашим клиентам и нашей слаженной работе. У нас слава Богу все хорошо, чего и Вам желаем. Компания КМК!

• Спасибо за оперативный ответ, значит задело за живое. Ваш рейтинг в 2,5 конечно же "подтверждает" то что я ошибаюсь и придираюсь к вашей "работе" и завидую вашему "процветанию")))))

• Никому не рекомендую обращаться в кмк!

• А вообще руководство знает как вы огрызаетесь в сети от имени компании кмк? Это можно учитывать как официальный ответ солидной компании дорожащей своей репутацией ? Позор какой

• В каких словах вы увидели, что с Вами огрызаются? Мы Вам ясно и понятно написали, что не изготавливаем подставки для ног, и пожелали Вам добра!Вы можете напрямую позвонить руководству, если у Вас есть нарекания к нашей работе!