• Шахтёров, 65 — 1, 2 этаж
  • Рынок Луч 170 м
Самсик написала 2 отзыва об этом месте

Приехала покупать мебель в прихожую. Уточню, что пришла в отдел на 1 этаже. Уже знала какую модель хочу, но к сожалению на выставке не было в нужном цвете. Пошли узнавать есть ли на складе. Оказалось, что нет. Предложили на заказа, недели и готово. Времени у меня ждать не было. Решила прогуляться по магазину и поискать другие варианты.
Поднимаюсь на второй этаж, а там оказывается тоже есть КМК, и стоит моя прихожая, в нужном цвете, девочки быстро посмотрели, еще одна есть в упаковке на складе. На вопрос почему девушки с отдела на 1 этаже мне даже не сказали что есть еще их магазин на 2 этаже, пожали плечами, сказали вот такая у них с нами конкуренция. Что за бред, фирма то одна, ну да личные продажи, понимаю, но нужно быть немного более клиентоориентированными. Так еще и со сроками меня обманули. Заказ в течении 3!!! недели делают. В итоге купила у них на 2 этаже. В этот же вечер пришел сборщик, Саша если не ошибаюсь, аккуратно собрал все. У них же две недели назад заказала горку, сегодня уже привезли, вечером будут собирать. Обязательно вернусь к ним и за диваном. Надеюсь хозяин КМК прочитает и примет меры, с такой вот конкуренцией отделов. Ставлю 5 звезд ТОЛЬКО из-за девушек со 2 этажа.