• Красноярск, улица Свердловская, 3д — 1-01 офис; 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 270 м

Заказала визитки в среду в цифровой печати, нужны были для подарка в пятницу, на сайте указано что типография может выполнить заказ за день. В среду за день изготовить нельзя, занят был нож для резки, ок, сказали будут готовы в четверг в 10 по готовности позвонят! Все устроило, время позволяло :) в четверг никто не позвонил, приехала в типографию после обеда, визитки готовы, 70% тиража (тираж 100шт) оказались бракованными, не было жёлтого цвета на визитках! Их даже никто не проверил сложили на полочку готовой продукции, дизайнера на месте не было. Решили перепечатать сразу и нарезать, вообщем больше часа моего времени было потрачено в пустую на разборки сотрудников из-за отсутствия нужной бумаги, настройки контраста у принтера и прочего. Результат так и не устроил, цвет, толщина букв, получились не таким как было в макете и на 30 из 100 годных визиток. Пришлось забрать заказ, так как путей отступления никаких не осталось, завтра праздник. Не знаю как идёт выполнение других заказов в этой типографии, но мне её работа совсем не понравилась начиная от качества готового заказа заканчивая организацией и работой сотрудников. Испортили все настроение и подарок!

• Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за отзыв. Извините за долгий ответ.

Действительно это наша вина, что в указанное время Вам никто не позвонил.

К сожалению, не всегда есть возможность внимательно проверить всю напечатанную продукцию, поэтому мы готовы перепечатать, если заказчик нашел брак. Это производство и оборудование может подвести в самый неожиданный момент.

Спасибо за то, что указали на проблемы в организации работы и взаимодействии сотрудников. Будем работать над этим.

Приносим Вам наши искренние извинения за то, что испортили подарок и настроение.

С уважением, сотрудники Красноярской цифровой типографии