• Северное шоссе, 9/2
  • База КПС 410 м

Доброго времени суток !! Буквально 5 минут назад вышли и хочется поделиться впечатлениями ! :) скажу сразу , все оооочень превосходно!!! Первое что понравилось , это то что нас встретил молодой человек и ВЕЖЛИВО пригласил присесть , девушка официант очень вежливая и милая . Далее меню .. Мне оно очень понравилось , на любой вкус и цвет , очень интересно составлена первая страничка :) заказали мы на двоих один лагман ☝🏻️ОДИН!!спасибо огромное , что поделили пополам !! Безумно вкусный и насыщенный 😋 на второе у нас были печёные баклажаны,помидоры,картофель ииииии вкуснейший шашлык из баранины и стейк из свинины!!! Я любитель кофе , особенно Лате и мне очень понравилось как Вы его делали (на фото видно какой красивый , но к сожалению не чувствуется какой вкусный) ну и в завершение скажу что чай и брусничный морс на твёрдую 5!!! Обязательно приедем к Вам ещё !!! Как сказала бы Елена Летучая : " я рекомендую кафе Красноярск" 😂👏🏻

Лидия, спасибо Вам за отзыв. Именно, ради хороших эмоций со стороны гостей мы и работаем. Сергей Геннадьевич, а где это подают антрекот свинины с волосами?))) И цена за антрекот 350 руб. за 350 гр готового. А если вы возьмете любых три блюда из тандыра, из свинины, получите в подарок картофель из тандыра 300 гр!))))