КРАСНОУТ

Магазин компьютерной техники
  • Закрыто

• Оценки

Решил купить себе новый ноутбук для офисных задач. Обратился в данную компанию. Подобрали ноутбук с установленным Microsoft Office. Цена адекватная. Покупкой доволен. Советую покупать ноутбуки здесь.

Спасибо за покупку! Приходите к нам ещё :)

Обратились в компанию «Красноут» с просьбой собрать рабочий компьютер в определенную сумму.

Дмитрий помог определиться, пояснил, на что обратить внимание в выборе и через два дня мы заполучили отличный ПК.

Отдельное спасибо Артёму за доставку и настройку)))

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы оценили профессионализм наших сотрудников :) Ждём вас за новыми покупками

Дмитрий, спасибо за прекрасный отзыв! Ждём вас в гости за новыми приобретениями :)

Отличный сервис, помощь с выбором!Качественный товар с гарантией, многое есть в наличие; заказывали колонку, привезли в кратчайшие сроки. Цены ниже, чем в крупных сетях.

Супер!!

Спасибо за ваш отзыв!:) Нам очень приятно что вы совершили покупку в нашем магазине :) ждём вас снова!

Долго выбирал , то цена высокая то в наличие нету, у ребят купил без всякой головной боли телефон, стекло и чехол на расстоянии, то есть всё только по телефону. По итогу получил телефон , стекло, чехол и гарантию на 2 года плюс то что есть доставка ещё и бесплатная. Особая благодарность за консультацию специалисту Артёму.

Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв :) Ждём вас снова в гости за новыми покупками!