КрасДиван.рф

Мебельный шоу-рум
  • Открыто до 14:00

• Оценки

Добрый день! Получила свое кресло!!! Восторгу нет предела! Не первый раз заказываю здесь мебель! Нет возможности прийти посмотреть,потрогать,но..! Качество мебели,ткань,внимание,понимание ( общение только по телефону) ,доставка в г Норильск! Все на высшем уровне! Ну а кресло,это не кресло,а трон))) Спасибо всем! Успехов и процветания! г Норильск

Воплощать мебельные мечты - это наша работа. :) Очень радостно, что мы смогли помочь сделать ваш интерьер таким, каким вы его представляли.

Благодарим вас за добрые слова и будем рады видеть снова в числе наших клиентов!

Спасибо за ваш заказ, очень рады, что вам понравился диван, и надеемся снова увидеть вас в нашем шоуруме.

Благодарим также за объективные комментарии: уже сейчас мы работаем над тем, чтобы сайт и постпродажный сервис стали лучше и удобнее для клиента.

Хорошая мебель на заказ, сделали диван точно по желаемым размерам, все как с картинки, не много с опозданием по срокам, но не критично. В ходе использования выявили брак ткани, по гарантии все переделали без проблем. Спасибо.

Отличная компания, очень понравился качеством заказанный мною диван. Заказывал дистанционно, по whatsap. Менеджер охотно отвечала на все мои вопросы. Высылала фото материалов, чеков. Изготовили и доставили все в срок. Так держать!!!!

Спасибо вам большое :)

Спасибо вам за обратную связь! Очень рады, что вы остались довольны.