KRASBAU

Строительная компания
  • Красноярск, улица Караульная, 88 — 8-33 офис; 8 этаж
  • Караульная 210 м

Ну смотрите, за результат бесспорная пятерка, домом довольна вся семья и живем уже с осени и косяков никаких не выявили. Отдельно хочу выразить благодарность Антону директору, с которым мы успели познакомиться. По поводу сроков сдачи - не задерживали, но по графику работ отставали и до последнего думали, что просрочка будет, ан нет, заключительные работы сделали шустро. В целом о компании: не было недопонимания, все согласно договоренностям ранее, договор чистый, остались обычные -позитивные эмоции после сотрудничества.

Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Желаем счастливой жизни в вашем доме! С уважением, команда Krasbau.

• Здравствуйте, Виктория. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.