Красавто

Автотехцентр для легковых и грузовых автомобилей
  • Красноярск, Солнечная улица, 12 ст3
  • ДК Химик 430 м

ремонтировал по кругу свой авто.Помятости кузова и бамперов.Через 2 месяца шпатлевка пошла трещинами.

Поехал к ним что-бы переделали свои косяки.Они ни в какую мотивируя что гарантия всего месяц.Ни кому ни советую к ним обращаться.

• Здраствуйте я собственник данного сервиса ,мне очень жаль , что с Вами не нашли компромисса и хотел напомнить ситуацию Вы приехали с мужчиной на мазде (я помню все до мелочей т.к ситуация единична за время работы с 1.04.16г.до этого управлением в сервисе занимались китайские граждане и переводчик, в данное время приемщики, граждане России и некоторое количество мастеров также граждане России) так вот документа о том ,что ремонт был произведен в нашем сервисе Вы не представили, мы пошли Вам на встречу и пригласили сотрудника ранее работавшего на приеме авто, тогда вы вспомнили , что ремонтировали более 6 ти месяцев назад зная, что при работе на приемке китайских мастеров гарантия была 1 месяц на лакокрасочное покрытие (в данное время 6 месяцев) мы и тут пошли на уступки однако при осмотре автомобиля все указанные Вами детали автомобиля как некачественно отремонтированные были повреждены механически т.е после ремонта вы вновь все фартуки на бамперах повредили Вы ведь и сами признались , что съезжали в снег ,все повреждения нами были зафиксированы на фото видео там не только шпаклевка отвалилась и порвался пластик но и замяты металлические детали т.е Вы решили (наехать на китайцев) а вдруг прокатит , не прокатило, когда мне рассказали о данной ситуации я сам лично с Вами разговаривал и убедившись в необоснованности ваших претензий диалог , что мы виноваты и хотим все исправить закончился , после чего вы все обещанное сделали (правда только во флампе может у нас есть шанс?) и еще двух друзей попросили, а могли бы если считаете себя правой сделать экспертизу и в суд ? Не хотелось заканчивать на такой ноте и желаю , чтобы все клиенты сервиса были довольны и вообще мне не нравиться когда взрослые люди не могут найти компромисс. Приедете мы Вас точно удовлетворим в ценовой политики и гарантии (при условии если вы не будете собирать бордюры) если меня не будет на месте, а у Вас останется какая либо неудовлетворенность звоните лично № тел у парней на приемке .