Красавиа

Офис
  • Красноярск, Аэровокзальная, 9д
  • Междугородный автовокзал 230 м

Сегодня летели в первый раз на самолёте Кемерово-Красноярск с компанией Красавиа,рейс ЭК-110. Очень волнительно было конечно решиться на это,на автобусе или на машине оно как-то привычнее,хоть и утомительно 10 часов трястись... В итоге,зря переживали)) Ровно час и мы в другом городе,это ж просто офигеть!! До чего дошёл прогресс)))

Вылет точно по...

Вылет точно по времени,прекрасная стюардесса на борту,полет комфортный)) Самолётик правда крошечный,в два раза меньше тушки) Страшновато было лететь на таком,честно говоря... Но слава Богу полёт прошел замечательно)) По цене очень приемлемо,хотя и так никаких денег не жалко за такую скорость передвижения.

Большое спасибо пилотам и компании🤗

• Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, мы рады, что Вы оценили перелет с нами! :) Будем ждать Вас снова на наших межрегиональных рейсах: наша карта полетов постоянно обновляется и пополняется новыми интересными и комфортными маршрутами. С актуальными направлениями можно ознакомиться на нашем сайте: https://www.krasavia.ru/o-kompan...