Kraft buket

Цветочная мастерская

Добрый день, пожалуйста свяжитесь с нашей компанией ,мы всегда решаем такие ситуации сразу и реагируем на обращения клиентов! В любом случае не оставим без внимания и ваш случай. Свяжитесь пожалуйста с нами в любое удобное время с 10:00-20:00 в будни , выходные с 10:00-19:00, с уважением администрация магазина Kraft buket.

Три шара 690 р. Стоимость вначале озвучили 590, потом за наклеенную надпись добавили ещё 100 когда уже забирала, на месте узнала о возросшей стоимости. Дорого, считаю, за такое. Удобно было забрать по пути, поэтому обратилась сюда.

При покупке цветов обсчитали на 80 рублей, при том, что в слух говорили количество и цены, просто в машине решил пересчитать для себя. За ошибку не извенились, как будто так и должно быть. Цены очень высокие.

Роза была куплена позавчера, сегодня уже можно выбросить. За одну розу 45 см взяли 270 руб! Откуда такие цены??? Ещё и за такое качество.

Ребят, вы там чего?

Не рекомендую! Цена завышена, качество не соответствует. Плюс только за то, что находитесь в нашем доме.