Краб Креветка

Служба доставки пиццы и суши
  • 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Центр Эдельвейс 550 м

впервые заказала в этой фирме,и мягко сказать осталась не очень довольна...Проживаю сама в солнечном,на сайте написано ,что для жителей солнечного действует скидка 15%,курьер привез все вовремя конечно,но про скидку ничего не было сказано.За это большой и жирный минус,роллы очень даже вкусные,но неприятный осадок остался,создалось впечатление,что тебя обманули.Больше тут не буду заказывать,благо фирм в городе предостаточно.

• Спасибо Вам за отзыв, скидка действительно предоставляется для жителей Солнечного, но об этом необходимо сообщить оператору в этом случае, мы сразу заносим Вас в базу выдаем скидку постоянного клиента. Напишите когда и на какой адрес был сделан заказ мы вернем Вам сумму 15% скидки и привезем карту. Будем более подробно прописывать условия проводимых Акций. Приносим свои извинения.