Краб Креветка

Служба доставки пиццы и суши

А мне в этом месте не понравилось, хотя периодически из-за близости к дому забегаю закупиться. Каждый раз в надежде ожидаю, что хоть в этот раз будет вкусно, но все равно не то! :( Рис всегда лежит в большом количестве, жареные ролы впитавшие в себя много масла. Это были горячие роллы со сливочно-чесночным соусом с сыром. Бывало даже приходилось есть совсем не то, что заказываешь, но курьеру вопросы было задавать уже бессмысленно. Вообще я не привередливый человек, но впечатление уже не очень. Ну или видимо мне не повезло. Ставлю 3 балла из 5, но только за то, что было затрачено время и энергия. Вообще лучше закрыться, чем иметь плохую репутацию или вложиться, сделать ремонт, нанять сушистов, а не катать самим и наконец-то купить принтер!!!

Инесcа, не понятно про, что в отзыве вы пишите о принтере и о сушистах. Зачем нам покупать принтер если он у нас есть? зачем нам нанимать персонал когда он тоже у нас есть? Хотелось бы конструктива в отзыве и конкретики, заранее спасибо!