Кожевенный

Магазин
  • Ленина, 26 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 250 м

То ли кризис ударил по кожевенному, то ли еще что но в последнее время ассортимент начал прилично редеть.

По прежнему вежливый и профессиональный персонал, но нужных мне вещей я уже найти не могу.

Магазин не имеет конкурентов В ПРИНЦИПЕ, он единственный в своем роде, за натуральной кожей все едут сюда. Кожа не портится и не тухнет,как продукты. При таких условиях можно организовать шикарный ассортимент- сейчас так в теме рукоделие из кожи, ремни,сумки, кошельки и прочее прочее. А ни ременной,ни сыромятной кожи у вас нет последнее время. Желаю развития,и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

• Константин, спасибо за внимание к нашему магазину. У нас действительно не большой выбор кожи для рукоделия по ряду причин. Сыромятиной мы не занимались и не будем. Мы специализируемся на одежной коже импортного производства высокого качества в среднем ценовом сегменте. И даже этот средний ценовой не подъемен для рукодельников, они любят брать кожу за 200р, а изделия продавать за 8000р. Но и для подобных случаев у нас всегда есть предложения ))) В апреле, когда написан ваш отзыв у нас был рекордный ассортимент кожи, более 600 наименований! В том числе 4 вида ременной, и более 20 видов КРС производства Италии по очень вкусным ценам))). В ближайшее время ожидаем пополнение ассортимента, следите за новостями на наших страничках в соцсетях.