• Придорожный посёлок, 1
  • п. Придорожный 270 м

Оказались мы в этом месте в день прощания с масленицей, причём не специально, а спонтанно, решили подышать с детьми свежим воздухом.

Из-за большого количества снега конечно не совсем было удобно ходить, хоть и дорожки вычищены, но в целом нам понравилось, ребёнок был очень доволен козочками, они были самыми общительными🤗жалко, что не взяли с собой еду для кроликов, они сидели такие голодные 😢так что обязательно приедем летом, и капусточку с морковью наберем, и чтоб дети могли побегать, там ведь и детская площадка есть.

Теперь небольшие минусы, т.к.зима,мы с друзьями и 3мя детьмя конечно захотели погреться, сделать это можно только на 2м этаже магазина, но туда нас сразу не хотели пускать, видите ли там дети блины пекут 😔я всё понимаю, не знаю как в другие дни там, но мне кажется надо учитывать, что зимой людям необходимо место согреться. Ладно, потом нас всё таки пустили, и мы смогли передохнуть.

В магазине сыр конечно вкусный, но дорогой, и продавец вечно отвлекается.. Я попросила 2вида сыра, в итоге она отрезала один и побежала к другим посетителям. Ну как бэ ваше дело, взяли один сыр, и слава богу, т.к.лично у меня после его поедания так скрутило живот.. В общем сыр я там брать больше не буду, а на саму ферму обязательно приедем :)

Мы теперь все продумали :) . У нас и вовремя мастер- классов теперь есть пространство для погреться :) . Приезжайте