• Придорожный посёлок, 1
  • п. Придорожный 270 м

ИСПОВЕДЬ РОКФОРА

Друзья, страдаете ли вы от недостатка сыров так, как страдаю я?

Понятно, что в магазинах есть сыр, точнее, это называется чаще всего "сырный продукт", без вкуса, без запаха, все одинакового цвета - это же печаль.

ИСПОВЕДЬ РОКФОРА

Друзья, страдаете ли вы от недостатка сыров так, как страдаю я?

Так вот, готова нарисовать от руки, положить в рамочку и увезти за город благодарственное письмо "Козе - Дерезе" за СЫЫЫЫЫЫРРР.... И да, глаза, как в мультике - желто-зелеными кругами.

Прекрасный мягкий козий, который можно перемешать с зеленью и мазать на хлебцы. Он настоящий, а не вот это все из пластиковых корытец. Твердый с розмарином. Мягкий сыр в перечной одежке. Часть из ассортимента можно найти в Rose. Но зачем частями, когда можно следить за анонсами, приезжать на дегустации сыров, гулять на природе и утаскивать вкусные сокровища домой.

Сыыыырррррр рекомендую! Красненький, как на фото, вкуснейший.

• Спасибо за отзыв. Мы еще готовим мастер-класс по сыроварению, чтобы дома можно было вкусности делать, которые не требуют специального оборудования. В соцсетях и на сайте sibkoza.ru обязательно выложим информацию