Котофей

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

Спасибо вам за вашу работу! Радует широкий ассортимент товаров.

Также хотелось бы отметить работу операторов, всегда вежливые, со всем подскажут и расскажут, без проблем поменяют позиции в заказе. Ну и доставка тоже на высоте 👍👍

Благодарим за отзыв, спасибо и вам от наших операторов и службы доставки ))) очень рады что вы довольны нашей работой, мы стараемся и желаем вам и вашим питомцам всего самого хорошего !

Единственное место где я нашла специальный корм Роял Канин для собак с дерматологическими проблемами!Беру тут, в целом в магазине отличный ассортимент, хотя на некоторый корм для кошек в супермаркете дешевле почему-то

Спасибо вам за отзыв ! Очень рады что наш магазин полезен для вас !

По поводу цен на корм, который продаётся в супермаркетах, часто бывают акции, либо в супермаркетах либо у нас ) поэтому цены разные ) следите за акциями в наших соц сетях, и будем экономить )

Пусть ваш питомец будет здоров !

Спасибо Вам за отзыв и за милое фото ))) очень рады что вам всё понравилось ) мы стараемся для наших любимых клиентов, и будем рады дружбе 😊

Вы, лучшие!!!! Заказываю не первый раз,удобный сайт, большой ассортимент) Операторы, вежливые, внимательные, спасибо вам, доставка очень упрощает жизнь!!!)))Успехов вам, мы с вами надолго!)

Спасибо огромное за отзыв и за оценку нашей работы )))) Мы стараемся для вас, и ваши отзывы нас очень вдохновляют !!!! Всегда вам рады )

P.S картинка на пачке по середине, прям копия )))

Марина, спасибо вам за отзыв, за высокую оценку нашей работы и за комплимент нашим сотрудникам, нам вдвойне приятнее стараться для наших клиентов ))) Всегда вам рады, желаем всего самого хорошего вам и вашим питомцам !)