Котофей

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

Давно делаю заказы в этом интернет-магазине. Это прям находка для меня. Очень удобно сразу можно заказать большие объемы корма и наполнителя, получается выгоднее, хотя цены в Котофее и так ниже чем в розничных магазинах. Операторы - милые девушки. Курьеры всегда приезжают во время, вежливые, опрятные

спасибо огромное за отзыв, мы следим за этим и очень рады что это ценится ! Всегда вам рады, ваш kotofey24

Очень давно пользуюсь доставкой этого магазина, сервис на высоте. Курьеры привозят всегда во время , администратор всегда вежливая и отзывчивая. Нужный корм всегда есть в наличии. Цены ниже чем во многих других магазинах. Успеха Вам и побольше клиентов!!!

Спасибо вам за отзыв, за доверие, и за высокую оценку нашей работы ))) всегда вам рады, удачи вам и вашим питомцам )))

Довольно часто бываю у вас🐶🐱 Всегда нахожу то что мне необходимо по уходу за любимцами. Консультанты всегда отзывчивы, отвечают с уверенностью на мои вопросы. Нравится система накопления бонусов. В целом я очень довольна. Успехов и процветания вам🐱🌈🌈🌈

Здравствуйте, спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы ! Нам очень приятно стараться, что бы наши клиенты были довольны ))) Желаем и вам всего доброго, и привет любимцам )))

Спасибо за отзыв ))) мы очень рады что можем быть полезны, и стараемся для вас ! Здоровья вам и питомцам !

Спасибо огромное! Как всегда все вовремя и на высшем уровне! Доставщикам в такой мороз особая благодарность. Успехов!

Спасибо огромное за отзыв ))) Мы стараемся для Вас. И вам удачи и здоровья в такую погоду )))