Котофей

Зоомагазин
  • Открыто до 20:00

Спасибо, спасибо, спасибо в который раз. Быстро, оперативно, в тот же день заказа. Вежливо, культурно и с добром. Мы ваши постоянные покупатели и останемся вам верны. Теперь и на даче мы не будем голодать. Успехов и хороших благодарных покупателей!

Спасибо Вам за такой тёплый отзыв ))) нам очень приятно что мы доставляем вам положительные эмоции ))) будем и дальше радовать вас хорошим сервисом !!! Всего наилучшего вам и вашим питомцам на даче 🏠🙏🏻😉

platosha-e написала 2 отзыва об этом месте

Анна, спасибо Вам за отзыв и за комплимент нашим операторам и Курьеру ) Мы очень рады, что вы довольны нашей работой ! от нашего коллектива мы в свою очередь тоже вас благодарим 🙏🏻 как постоянного клиента ))) Будем и дальше друг друга радовать ! Удачи и здоровья Вам, и вашему четвероногому другу 😉

С Уважением, Kotofey24

Дружим уже давно))) Всегда вежливо, оперативно, с пониманием, большие молодцы! Все знакомые, кому я рекомендовала данный зоомагазин, довольны. Все проблемы с поездками по городу в поисках нужного корма отпали после первого звонка в Котофей. Удачи вам, и огромное спасибо!

Добрый день ! Спасибо Вам огромное за отзыв, и за дружбу )))

Рады стараться для Вас ! Всего хорошего Вам и вашим питомцам !

platosha-e написала 2 отзыва об этом месте

Анастасия, спасибо за отзыв, мы очень рады, что можем быть Вам полезны ! Всегда Вам рады и ждём в гости ) Здоровья вашим питомцам !

Катерина, добрый день ! Благодарим Вас за отзыв, и за прекрасное фото котёнка ))) Поздравляем Вас с исполнившейся мечтой ! Спасибо за комплимент нашим курьерам )))

Напишите в комментариях или в соц сетях, что бы хотелось видеть в ассортименте еще, постараемся добавить !

Желаем удачи Вам и здоровья Вашему Чуду )))