Котофей

Зоомагазин
  • Открыто до 20:00

Спасибо Вам за отзыв, очень рады что помогли вам сэкономить ))) На корм марки Хиллс всегда есть хорошие акции, следите за новостями )))

В этом маленьком магазинчике вы найдете все необходимое для свего любимца. Радуют и цены, и обслуживание.

Спасибо вам за отзыв, всегда рады и ждём в гости )))

Спасибо вам за вашу работу! Радует широкий ассортимент товаров.

Также хотелось бы отметить работу операторов, всегда вежливые, со всем подскажут и расскажут, без проблем поменяют позиции в заказе. Ну и доставка тоже на высоте 👍👍

Благодарим за отзыв, спасибо и вам от наших операторов и службы доставки ))) очень рады что вы довольны нашей работой, мы стараемся и желаем вам и вашим питомцам всего самого хорошего !

Единственное место где я нашла специальный корм Роял Канин для собак с дерматологическими проблемами!Беру тут, в целом в магазине отличный ассортимент, хотя на некоторый корм для кошек в супермаркете дешевле почему-то

Спасибо вам за отзыв ! Очень рады что наш магазин полезен для вас !

По поводу цен на корм, который продаётся в супермаркетах, часто бывают акции, либо в супермаркетах либо у нас ) поэтому цены разные ) следите за акциями в наших соц сетях, и будем экономить )

Пусть ваш питомец будет здоров !

Спасибо Вам за отзыв и за милое фото ))) очень рады что вам всё понравилось ) мы стараемся для наших любимых клиентов, и будем рады дружбе 😊