Котофей

Зоомагазин
  • Открыто до 20:00

Вы - лучшие! Лучшие из лучших! Добра, успехов, хороших клиентов! А мы будем вас так же любить и рекомендовать!!!

Спасибо ))) клиенты у нас все хорошие, и мы их любим ! Желаем и вам и вашим питомцам, добра, любви и здоровья !

platosha-e написала 3 отзыва об этом месте

Очень хороший магазин,всегда всё есть в наличии,оперативно можно сделать заказ,все относятся с добром ))

Всё нравится,спасибо))

Спасибо ))))))) И мы Вам говорим взаимно !!!

Спасибо, спасибо, спасибо в который раз. Быстро, оперативно, в тот же день заказа. Вежливо, культурно и с добром. Мы ваши постоянные покупатели и останемся вам верны. Теперь и на даче мы не будем голодать. Успехов и хороших благодарных покупателей!

Спасибо Вам за такой тёплый отзыв ))) нам очень приятно что мы доставляем вам положительные эмоции ))) будем и дальше радовать вас хорошим сервисом !!! Всего наилучшего вам и вашим питомцам на даче 🏠🙏🏻😉

platosha-e написала 3 отзыва об этом месте

Анна, спасибо Вам за отзыв и за комплимент нашим операторам и Курьеру ) Мы очень рады, что вы довольны нашей работой ! от нашего коллектива мы в свою очередь тоже вас благодарим 🙏🏻 как постоянного клиента ))) Будем и дальше друг друга радовать ! Удачи и здоровья Вам, и вашему четвероногому другу 😉

С Уважением, Kotofey24

Дружим уже давно))) Всегда вежливо, оперативно, с пониманием, большие молодцы! Все знакомые, кому я рекомендовала данный зоомагазин, довольны. Все проблемы с поездками по городу в поисках нужного корма отпали после первого звонка в Котофей. Удачи вам, и огромное спасибо!

Добрый день ! Спасибо Вам огромное за отзыв, и за дружбу )))

Рады стараться для Вас ! Всего хорошего Вам и вашим питомцам !