Котофей

Зоомагазин
  • Открыто до 20:00

Отличный зоомагазин! Ассортимент действительно огромный, думаю самый большой в нашем городе. Даже глаза разбегаются!🙈

Всегда берём здесь паштеты от гурме, уж полюбил мой кисик их, и цена нормальная, 45 рублей)

Спасибо за отзыв !!! Всегда вам рады )

На гурме часто бывают скидки, так что заходите почаще 😉

Достойный выбор товаров для питомцев, у меня две кошки, так что регулярно заглядываем за наполнителем зооником и кормами.

Спасибо за отзыв ) всегда вам рады !

Приходите к нам с питомцами в гости )))

Спасибо вам за взаимное тепло и дружбу !!!

Мы очень рады заботиться о ваших питомцах ) лабрадор у вас замечательный ) очень рады за него, что всё лето проведёт на даче, на свежем воздухе )

platosha-e написала 4 отзыва об этом месте

Очень часто покупаю тут наполнитель, еду для своего кота. Считаю что тут очень оправданные цены, а самое главное они не очень высокие! Мне очень нравится что есть и мелкие причендалы для котяток и зверяток! Расчески разные, мячики, все что хочешь короче, бери и неси своему любимцу!

Добрый день, спасибо вам за отзыв, всегда вам рады, приходите в гости с питомцем, пусть тоже выбирает себе игрушки ))))

В очередной раз сделал заказ. Спасибо всему персоналу. Заказ быстро обработали и привезли тоже без задержки!

Спасибо за отзыв ))) мы очень рады, что вы довольны нашим сервисом! Всегда вам рады 😀