Косметик Стор

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Была первый раз по дороге. Понадобился гель лак без сушки. Продавец был очень вежлив и услужлив, рассказал об акциях и всяческих бонусах. Был не навязчивым, что приятно! Цены ну более чем приемлемые. При расчете за товар, сделали подарочек. Ну милота да и только 🤗 Могу порекомендовать знакомым и друзьям.

Замечательный магазин! Отличное обслуживание. Приятный интерьер. Хороший выбор ароматов и косметики. Обязательно вернёмся ещё 👍👍👍 3892

Позор отношение к клиентам,заказала духи,мало того что прождала ,час звонила не кто трубки не брал не на один номер и на эл.почту не отвечали,нашла в другом месте и с качеством обслуживания,берут трубки в отличие от данной забегаловки

Была в вашем магазине на спандаряна, все понравилось, замечательный мужчина консультант, хорошая обстановка магазина, и конечно товары. 5023

Очень хороший магазин! Понравился ассортимент, цены а главное консультант. Помогла с выбором, приветливая девушка и профессионал своего дела. Большое вам спасибо, обязательно к вам вернусь за покупками. 👍