КОРОНА

Супермаркет
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Что Корона,что Яр.марка - ужасные сети,но Корона - это нечто!Во-первых,персонал,как-то стояла выбирала сок,так продавец не то,что подождала ,пока я сделаю выбор,но она стала выгонять меня,ей надо было производить выкладку..во-вторых,полная антисанитария,ещё и имеют гастроном..Сам по себе магазин имеет неудачное расположение,что касс,что входа.

Хамка сидит на кассе, не поздаровавшись, увидив купюру большого номинала сказала мол "сдачи нет". Что вприеципе является незаконным. На вопрос "где администратор торгового зала?" последовал ответ "я не знаю, не слежу за ней". Отвратительный магазин.

На кассе сидит хамка, которая видимо не очень понимает свою работу. Оплачиваю покупки сегодня по карте, платёж прошёл, я направляюсь к выходу, а мне вслед орут «куда вы бежите, вы не оплатили весь товар». Пробить все товары в один чек — очень сложно?

Отвратительно. Сочувствую всем, кому приходится посещать этот магазин ежедневно.