Королевство пиццы

Служба доставки пиццы

Заказывали 3 раза!

Первый раз привезли, приятно шокировали! Огромная вкусная, два дня ели!

Второй раз привезли, оказалась ещё вкуснее! Всё решила буду заказывать только здесь!

Заказывали 3 раза!

Первый раз привезли, приятно шокировали! Огромная вкусная, два дня ели!

Третий раз: собрались друзьями, долго спорили где заказать, я говорю только в королевстве, друзья настаивали, в Ниндзя! В итоге заказали в Королевстве, самую большую, самую дорогую, фирменную! Привезли очень быстро! Пицца огромная, красивая, горячая! Налетели на неё, разложили по тарелкам, начали есть!!!

А она су...а!!! сырая в нутри! фарш как будто только, что из холодильника достали, тесто в центре липкое, тянется! кошмар! одна девочка такую истерику закатила, отказалась деньгами скидываться за пиццу! В итоге я осталась во всём виновата!

!!! Теперь даже и не знаю, что делать! В других доставках перепробовала, всё фигня!

Рискну заказать ещё разок, но только, без свидетелей!

Отпишусь ,что из этого получится!!!

• почему тут же не позвонили им, не вернули и не потребовали деньги?

• Я позвонила им, оператор сказала, что быть такого не может!

Да и парни наши не захотели мелочиться, время на разборки тратить!

• судя по цене на пиццу - вернуть деньги тут совсем не мелочь. я б настояла, чтоб приехали и забрали, иначе завтра эта пицца окажется на экспертизе и их прикроют.

• Да больше нервов бы потратили)

• Точно!

• Kiss­a.20­13, искренне извиняемся за произошедшее. Подскажите дату и адрес, куда вы делали заказ. Лучше написать нам сообщение вконтакте (http://vk.com/id114072852),... очень хотим извиниться перед Вами/

• извинились? новую пиццу за так доставили?

• А в ответ лишь тишина! Я по прежнему не пользуюсь этой службой. Заказываю в перцах, там уж наверняка всё в порядке!:)