КомпаС

Центр товаров для туризма, активного отдыха и фейерверков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Вика! Нам очень приятно получать такие позитивные отзывы:) Мы рады, что у Вас остались яркие эмоции от салюта. Приезжайте к нам вновь, с уважением, ТЦ "КомпаС".

Доброе утро, Константин! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой:) Приезжайте вновь в ТЦ "КомпаС".

Решил жене на день рождения сделать сюрприз и купил несколько фейерверков, выбрал по совету консультанта от винта и супер модный, для такого бюджета оказались очень хороши, красиво, ярко, не сильно большой разрыв по времени между каждым последующим залпом, гости и жена остались довольны

Добрый день, Андрей. Спасибо за доверие! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и праздник прошел ярко) В ТЦ "КомпаС" огромный выбор пиротехники, новогодняя акция 1+1 порадует всю Вашу семью. Ждем Вас вновь!

Добрый вечер, Женя! Благодарим за такой позитивный отзыв:) У нас сейчас проходит новогодняя акция 1+1 , фейерверк покупаете, второй получаете в подарок! С наступающим 2022 годом! С уважением, ТЦ "КомпаС".