КомпаС

Центр товаров для туризма, активного отдыха и фейерверков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

22 января доставили нам фонтаны, салюты, свечи. Все было хорошо упаковано, без дефектов и брака. Салют залп за залпом радовал нас своей красотой и разнообразием цветов и огней. Фонтаны и свечи на торт тоже оценили, сработали без задержек. Именинница была довольна, спасибки вам за эмоции😊

Компас попал в самое сердце, скидки, ассортимент. Мы не ошиблись что обратились именно сюда, тем более работает хороший консультант, который понял что мы хотим и предоставил несколько вариантов, из которых мы сделали выбор. Финал нашего торжественного вечера завершился очень красиво и сказочно, гости тоже оценили.

Добрый день Василий. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вновь, в ТЦ "КомпаС".

В самом магазине сказка, так приятно прийти и зарядиться праздничным настроением. Каждый год берем у вас все для праздника, в этот раз порадовали скидкой суперской, взяли один салют и второй выбрали на такую же сумму, а заплатили как за один + подарили бабки Компас. Молодцы, успехов вам и процветания!

Зашла в магазин за сувенирчиками коллегам, такой классный выбор тут. Закупилась и сувенирами и игрушками на елку для себя, не смогла удержаться😉 Еще мне продавец сказал про акции на фейерверки, на днях приедем брать с мужем, 1 берешь и точно такой же в подарок, очень даже выгодно. Так что всем рекомендую посетить их магазинчик!

Добрый день Валерия! Благодарим Вас за теплый отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. Приезжайте к нам вновь:) С Уважением, ТЦ "КомпаС".