КомпаС

Центр товаров для туризма, активного отдыха и фейерверков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Покупал здесь палатку! Все прекрасно - рассказали, показали, посчитали и упаковали. Палаткой доволен, ничего не ломается, не рвётся. Спасибо за ваши знания!

Мы семья активная, летом выезжаем в походы в палатках. Компас уже много лет наш верный друг. Товар всегда качественный, служит долго. Спасибо! А теперь и отцу решил прикупить для зимы хороший спальник и термо белье, вещь, думаю, незаменимая, за этим точно к вам!

Добрый день, Кирилл! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ждём Вас вновь, в ТЦ "Компас".

Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось и Вы остались довольны покупкой! Ждем вновь, в ТЦ "КомпаС".

У нас несколько спальников из компаса, одному уже полтора года, второй купили совсем недавно, оба по-прежнему выглядят как новые, в них очень тепло и удобно спать, я не помню фирму, но мы в первую очередь обращали внимание на ткань, чтобы она была достаточно плотной и приятной.

Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вновь в нашем ТЦ "КомпаС".

Добрый день, Михаил. Мы рады, что Вы довольны покупкой. В нашем магазине представлен огромный выбор обуви до 47 размера. Будем рады видеть Вас в ТЦ "КомпаС".