Компания по ремонту окон

Ребята молодцы. Делают хорошо!

Ребята молодцы. Делают хорошо!

Значит так... неделю назад я решил обратиться в компанию махаон что бы мне установили пластиковые окна в квартиру, старые уже давно нуждались в замене. Так вот, на мой взгляд что махаон что другие компании предоставляют услугу ну почти одинаковую, да есть небольшие различия но в целом что тут окна - что тут, что тут доступная цена - что тут, отзывы как положительные так и негативные есть везде. Мой выбор пал именно по географическому показателю, офис продаж махаона находился через два дома на Свободном. Это и стало заключительным фактором при отборе.

Придя в офис меня дружелюбно встретила девушка Анна предложив кофе, мы долго общались и решали какие все же окна я хочу и какие мне стоит приобрести (впаривание товара подороже тут нет), она наглядно мне показывала из чего состоят окна, какие есть камеры и всякие системы вентиляции. Через где то 1-1.3 часа я определился с выбором и внес предоплату, после чего был составлен договор где было указанно черным по белому что сроки изготовления и установки не будут превышать двух недель (забегая вперед хочу сказать что окна мне установили ровно через неделю) и я ушел.

В этот же день со мной связалась девушка по телефону и сказала что будет моим персональным куратором. Оговорив все еще раз и убедившись что у меня не осталось вопросов мы договорились о вызове замерщика, что бы он снял все размеры будущего окна, на следующий день замерщик приехал и снял размеры всё записав (заняло ну от силы минут 30). Всё!

За день до монтажа со мной созвонилась всё та же девушка и сообщила что окна готовы и они хотят согласовать дату установки. Так как в этот же день я не мог присутствовать на установке в силу своей работы, то договорились на следующий день.

Ребята установщики приехали в назначенное время, с оборудованием и окнами. Сказали что установка займет от силы часа 4 и весь мусор что они сделают - уберут, ну я не стал мешать. Как раз пока монтажники делали свою работу мне в очередной раз позвонил "мой личный куратор") что бы поинтересоваться о начале монтажа.

Спустя ~2.3 часа монтажники позвали принимать работу и каково было моё удивление что окна встали как влитые, да мои предыдущие окна были хуже установлены чем эти.

Качеством компании я остался доволен вполне!!! Рекомендую всем!

• Спасибо Игнат, за уделенное время о написании отзыва. Очень рады что смогли оправдать Ваши ожидания. Рады будем на дальнейшее сотрудничество.

• Позор! просто позор! Снова Игнат с фальшивейшим отзывом, а на фото "Игната" актер - Сергей Перегудов.

Вот ссылка - https://www.domkino.tv/persons/5...

Махаон - просто клоуны.

• Какое хочу фото такое и ставлю, Отзыв тоже имею право писать так как хочу. Вы свое лицо почему то тоже миру не показываете.