Компания по ремонту окон

Не верится , конечно , что монтажники этой компании могут установить потолки быстро и чисто ! Мы запустили монтажников утром устанавливать потолки в чистой однокомнатной квартире только после ремонта , ближе к вечеру заехали на квартиру и пришли в тихий ужас : какой там они устроили срач!!!! Отверстия в стене сверлили без пылесоса и весь пол был в строительной пыли , на полу вылялись обрывки проводов , саморезы , и весь этот мусор втаптывался в новый линолеум монтажниками . Мы , конечно же начали возмущаться , вы что творите ? На что мы услышали , что это нормальное состояние при установке потолков ! А как же заявленное на сайте : установка без пыли , чисто и аккуратно ? А если бы там Мебель стояла ? Монтажникам не понравились наши претензии , и они собрали свои инструменты и уехали , так и не доделав свою работу , оплаченную нами на 100%, с нами связался начальник монтажного отдела , и , конечно же, стал лить нам в уши , что они во всем правы , монтажники -душки , чистюли и прочее . На наши претензии руководство никак не реагирует , им мы уже не интересны , деньги то уже получены ! Деньги то берут , а вот обеспечить своих монтажников пылесосами , видимо нет времени , заказов много . Чтобы не быть голословной , добавляю фото полов при монтаже .

Добрый день. К сожалению компания клининговые услуги не оказывает. Фото сделано во время монтажа, после монтажа все подмели и убрали крупный мусор. Повреждений нигде нет, ничего не вымазали. А мелкий строительный мусор на полу во время монтажа допускается. Завтра к вам приедут монтажники и завершат все монтажные работы.