Комод

Шоурум

Прочла отзывы последние и тоже решила порадовать своим 😃Была в воскресенье набрала много чего интересного,но я всегда так 😀Не могу уйти с одной покупкой за которой конкретно шла,надо же сменить немного гардероб,солнечные деньки тому способствуют 😊Действительно мало места показалась в этот день,как то большая суматоха,из за этого спешишь как и все. Считаю пора вам расширяться 😊

• Спасибо большое, отзывом порадовали 😚😚 приходите к нам ещё ☺️ Мы в декабре расширились, открыли на взлетке большой магазин, в центре будем думать, как увеличить магазин, место менять не хотелось бы😔

• Место хорошие,вот бы вам расшириться как-нибудь 😀