• Пограничников, 105а ст47
  • Промбаза 270 м
Rainbow Inside написала 2 отзыва об этом месте

Так из однокомнатной квартиры получилась маленькая, но двушка :)

Свои балконы благоустроили (см. отзыв ниже), теперь пришла очередь маминого. Обратились в эту фирму снова - в прошлый раз ребята прекрасно поработали.
Мама решила конкретно утеплить лоджию (включая зиму), сделать из неё маленькую комнату с кроватью.
Работники быстро подсчитали стоимость (она снова оказалась ниже, чем у многих конкурентов), заключили договор на дому и принялись за дело.
Полностью утеплённая со всех сторон лоджия с заменой стеклопакетов, тёплым полом, двумя шкафами (один из них в подарок) и косметическим ремонтом порадовала нас всего через неделю.
К мастерам по-прежнему только благодарность: всё так же качественно, быстро и чисто.
Думаю, только грамотный руководитель и фанат своего дела может организовать работу на таком высоком уровне.
Огромное спасибо, ребята, вновь искренне вас рекомендуем!

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой хороший, добрый и чистый отзыв! Мы стараемся держать марку и учитывать пожелания всех своих клиентов. Очень надеемся что Ваш отзыв поможет еще кому-то сделать выбор в пользу нашей компании, а мы в свою очередь в очередной раз постараемся удовлетворить все запросы и выполнить все работы на 5+.