Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, улица Академика Курчатова, 15Б — 1 этаж
  • ГПТУ 180 м
Dr. Bradis написал 3 отзыва об этом месте

В магазине стало лучше после перестановки, легче передвигаться.

Молодцы, что под "колбасные продукты" и "сырные продукты" приспособили отдельные холодильники.

Но практически все "сырные продукты" для потребления непригодны -- оплавленные края кусков говорят нам о том, что там пальмовое масло и химоза.

Плохо то, что из продажи исчезла мойва...

В магазине стало лучше после перестановки, легче передвигаться.

Плохо то, что из продажи исчезла мойва "Делси".

Именно "Делси" было бы неплохо вернуть в ассортимент. Потому что мойва от ИПшников на подложках была всегда либо просроченная, либо пересушенная.

Почему исчезло из продажи жидкое мыло по 17-20 рублей? Невыгодно?

Что за такой шальной скачок цены была на красный "Ленор", со 170 до 280 рублей? Почему товар потом вообще исчез из ассортимента?

Почему цена на йогурт скачет с 39 до 76 рублей и обратно за одну неделю?

Менеджеры там что, цены от балды ставят, под настроение? Сегодня одна, завтра другая в два раза выше?

Вы там чего, играетесь в "дикий оскал капитализма"?

Здравствуйте, Dr. Bradis.

Спасибо за обращение. Мойва поставщика Делси появится в продаже в ближайшее время. Сейчас мы расширяем линейку по группе "мыло" и в ближайшее время будут поставки. Скачек по цене может быть если товар участвует в акции, после завершения акции цена меняется.

• Здравствуйте, Dr. Bradis.