Командор

Сеть супермаркетов

Всем привет!

Что-то от посещения данного магазина у меня бомбануло не по-детски. Дело было 8 августа, но отзыв пишу спокойно сейчас.

Всем привет!

Ехал домой из "Окея", но выяснилось что забыл купить сардельки. Рядом Командор. Захожу с единственной целью - сардели. Выбор не велик. Желтые ценники манят на "МАВРитанские". Взял посмотреть состав, а именно - количество шкуры с куриных попок к обрезкам корових хвостов.

Но, до этого не дошло.

Из черных букв на желтом, сразу очевидно, что цена ПО КАРТЕ "КОПИЛКА" 364,9Р, а цена БЕЗ 249,9Р. 8[ . !?!!!???Завораживающая "скидка"! Протер глаз. Вижу на одном из ценников 415,77Р. Протер второй глаз - ГОДЕН ДО 31.07.19. Упаковано 8.08.19. Напомню - на дворе вечер 8.08.19. Беру следующую упаковку ГОДЕН ДО - 29.07.19!!!

Данный вид сарделек я категорически расхотел, но просто стала интересна ЛОГИКА сети\магазина. Ибо я частно и не разглядывая ценники закупаюсь в "Аллее" на Шорса. И еще я точно знаю, что у категорийного менеджера или товароведа (не знаю как в Команде называется данный спец), каждое утро, при обновлении ассортиментной сетки, полыхает ярко красным позиция (или несколько) на пределе срока реализации. В связи с чем, издается приказ на скидку, акцию или возврат взад-назад поставщику.

Пошел к продавщице за прилавком левее стеллажей с колбасо-сосисками. Спрашиваю - Как так, какая же цена, почему просрочка? Вот мне было просто очевиднейше, что она вовсе не удивилась!

Угадайте, что она сделала? Совершенно безмолвно полезла в холодильник, взяла три-четыре упаковки таких сарделек, понесла к стеллажу и поменяла вместо просрочки. Удивительно попав в количество упаковом таковой! При этом - оставила кривой\косой\брехливый ценник. Хотя мне сказала - Цена будет 364,9Р, а скидка дана с 415,77Р.

Изумительно! И по-своему гениально! Какова оценка? Ну, один товар и 100% попадание в просрочку оптом. 0,5 балла.

Вывод - магазин глубо втюхивает просрочку покупателям. Там вокруг хрущевки. Много пенсионеров, пожилых людей. Этим и пользуются "торганы".

Спасибо за внимание!

• Это еще что) я как то раз закидывал деньги в банкомате в командоре) а там рядом отдел гастроном, стоит продавщица переупаковывает сыр, видимо даты посвежей наклеили )) подошла др женщина сотрудница которая уже собралась домой, хватает руками не мытыми и давай нюхать мол стух он окончательно или нет)) так и запаковали)) это ппцц...

• Здравствуйте.

Спасибо за такой развернутый отзыв. Информация будет передана руководству.