Командор

Сеть супермаркетов
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 70 м

Работаю в трех шагах от данного супермаркета,поэтому очень часто бываю там)т.к времени не много,хватаешь на бегу все что приходит в голову,потому что касс работающих раз и обчелся! Всегда приходится стоять в больших очередях,как в прочем и сегодня(пока стояла ждала,поняла что взяла лишний товар(пицца)..когда подошла очередь я попросила кассира не считать ее,сказав что извиняюсь и нахватала всего, на что она на меня посмотрела как на не знаю кого сказав: " очереди много,вы нахватаете,а мне уносить"! Никогда не была в такой ситуации,всегда кассиры понимающе относились,если так получалось! После чего мое настроение испортилось,я сказала ей что это ее работа,на что услышала НЕТ,ЭТО НЕ МОЯ РАБОТА... А чья?!моя??Господи,я просто попросила не считать эту пиццу вот и все,а получила огрызки от кассира! Я могла бы бросить ее по пути например,как это делают многие,но не стала!я ценю чужой труд и понимаю прекрасно как им не легко потом ходить по всему залу и собирать товар,который бросили не туда..женщина не молодая,могла бы постыдиться огрызаться с клиентом и разговаривать как с перхатью со мной!! Имя кассира я не посмотрела,на чеке написано Нижелеева Екатерина

• в каждом командоре такое случается. я так раз взяла колбасу,напротив которой висел ценник с акцией. а на кассе пробили без нее. типа ценники перепутали и на эту колбасу акции нет. ну я и сказала,чтобы делали возврат. я не буду ее брать. та посмотрела волком,что-то там ворчать начала,но я ее приструнила словами: меня не волнует,что вы кушать хотите,или что-то там еще,что за мной очередь в километр и вам жмет мочевой пузырь. это ваша работа.то,что ценники перепутали - не моя забота. вот уж сколько потом ходила в магаз,так кассиры со мной не спорили. запомнили)

• Да,вы мне сейчас кстати напомнили один случай и в этом же Командоре) Радом с кассой стоит полка с шоколадом,висит ценник по акции на шоколад "Dove",я пробегая позарилась и схватила шоколадку,ценник по акции был что то около 40-50р! Пробивая товар на кассе,обратила внимание что шоколад в чеке идет около 70-80 р ..спрашиваю у девушке на кассе,почему такая цена ведь он бешевле! Она на меня смотрит так надменно,типо пришла тут чуть ли не бомжиха стою перед ней ахаха😄в итоге я подхожу к полке с шоколадом и вижу что эта цена идет на "милка",а стоит она под "Dove" ..после этого стала проверять на кассе при расчете!

• Я проживаю совсем рядом с командорам на Улице металлургов 53. И поэтому бываю там практически каждый день! Единственный минус этого магазина - это помещение, неудобное расположение отделов и очень узкие проходы.
    А что касается обслуживания никогда не замечала, да и не сталкивалась с агрессивным персоналом, наоборот все очень приветливые и доброжелательные. Большинство посетителей сами придумывают какие то конфликты, от чего то раздражаются, начинают обвинять во всех грехах обслуживающий персонал, но как правило продавцы,кассиры всегда разговаривают вежливо, пытаются решить какую либо проблему (выявленную и часто придуманную покупателем) и никогда не позволяют себе грубить клиентам!! Что бы не говорили и не писали негативного про сеть супермаркетов "Командор" - я не согласна, потому что считаю что в этой сети очень сплоченный, доброжелательный, квалифицированный, улыбчивый и позитивный коллектив! Удачи Вам!)))

• Спасибо😉 я по сути не конфликтный человек совершенно,сама работаю с людьми поэтому понимаю кокого это.. Но этот случай я не придумала и до этого в принципе все было хорошо.. Кстати,забыла написать о плюсах этого супермаркета: девочки с отдела гастроном молодцы👍поднимут настроение,всегда на позитиве,уходишь от них с полными руками,всегда советуют😊да и кассиры девчонки вежливые в большинстве ..не считая вчерашнего случая)

• Нижелеева Екатерина не жалеет никого:)