Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, улица Бограда, 113
  • Комбайновый завод 80 м

Ребята, ну накипело уже!

Я работаю с людьми, и меня весьма утомляет вести беседы, улыбаться и быть милой, но такой вот он, мой хлеб. Когда я иду в магазин, я хочу снять маску человека и максимально ни с кем не контактировать.

Ребята, ну накипело уже!

Потому использую кассу самообслуживания. Но всегда найдется кто-то, кто будет стоять рядом и откровенно пялиться и прожигать мне спину, будто я похожа на воровку или нищую какую, хотя я в этом доме живу, постоянно сюда хожу, всегда за все исправно расплачиваюсь и помощи не требую никогда.

Сегодня прям крышеснос, подошла сотрудница, прям почти вплотную (дистанция меньше метра - уже личная), и пялилась на меня, как надзиратель в тюрьме. Я сказала, что сама могу со всем справиться и не хочу вступать в диалоги, на что она сказала «когда-нибудь придется научиться». Алло, я этим зарабатываю, я умею беседовать, но лично с тобой мне делать это незачем, я и так выгораю. Можно я хотя бы вечером, спокойно зайдя в магазин, не буду притворяться человеком, а со своим типичным понурым лицом просто куплю хлеб?

Вы смотрите, конечно, только пожалуйста в спину не дышите и не пяльтесь, это жесть как напрягает.

• Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за обращение! Сотрудник выполняет свои обязанности. По вопросу соблюдения дистанции с сотрудниками проработаем. Спасибо за понимание и ждем Вас снова за покупками!

• Согласна с Вами полностью!!!!Как же меня это раздражает!Ещё,если на секунду задуматься,они тыкают сразу тебе по экрану,я говорю,я сама всё знаю,если понадобится помощь ,я позову!Я подхожу на кассу самообслуживания,чтобы самой всё купить и ко мне никто не лез,зачем лезть,если не просят!!!Был случай,когда я выпечку начала искать,а продавец как схватит у меня из корзины лепёшку,я в огромном шоке была,было противно,что она щупает своими руками выпечку,хоть и в пакете она,как по сердцу ножом,резко,внезапно лезут,щупают товар,тыкают в экран,я говорю ей,что не надо щупать выпечку,я не звала на помощь,ещё и из корзины лапаете.Дистанции нет,личного пространства нет,касса называется САМООБСЛУЖИВАНИЯ,пусть сотрудник стоит для помощи и если потребуется ,то его позовут и ей будет легче и людям на нервы не действовать!!!

• такой жести у меня не было, но я вас прекрасно понимаю. Порой просто не хочется ни с кем контактировать, особенно под конец дня)

• Все такие нервные... Я так понял, что администрация "Командира" считает препирательства с покупателем с советами чему ему учиться, а чему нет - выполнением должностных обязанностей, притом добросовестно. Молодцы, так держать.

• "будто я похожа на воровку" ну как бы и воровки часто на них не похожи, если бы всё так просто было, то и преступления все раскрывались бы ещё на этапе задумки.

Безусловно неприятно когда тебя подозревают, но приходится с этим мириться, так как и абсолютно интеллигентные на вид люди периодически попадаются на том, что сканируют два по цене одного.