Командор

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Доброе время суток. Спасибо за обращение. Информация передана директору магазина. Проведена внеплановая планерка, где еще раз напомнили о стандартах обслуживания покупателей.

Добрый вечер, Уважаемый покупатель. Спасибо вам за обращение. Передадим информацию руководству магазина. Для принятия мер и устранения данной ситуации.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за данный случай! Информация в срочном порядке передана руководству магазина для разбирательства, а так же направлена претензия поставщику. Рыбу Вы можете вернуть в магазин, Вам вернут деньги за некачественный товар.

Здравствуйте. Приносим свои извинения за некачественный продукт. Вы можете обратиться за возвратом денежных средств, придя в магазин необходимо иметь при себе паспорт, чек (или его фото).

Здравствуйте, Keeper.

Нам очень жаль, что сотрудничество с нашим магазином Вы оцениваете отрицательно. Ваш отзыв мы не оставим без внимания, информация доведена до директора магазина и всех отделов с целью формирования комплекса мероприятий по улучшению работы магазина.