Командор

Сеть супермаркетов

Я часто бываю в вашем магазине и мне нравится ассортимент товаров. Работники всегда отзывчивые и вежливые, но хотелось бы обратить ваше внимание на упаковку охлажденной фасованной курицы на кассе. Пожалуйста, упаковывайте ее в полиэтиленовый пакет, чтобы избежать протеканий. В последнее время так упаковывают не всегда. Спасибо.

Уважаемый покупатель! Спасибо вам за ваш отзыв, мы провели беседу с персоналом и напомнили правила упаковки товара на кассе. Ждем вас снова к нам в магазин

Магазин классный! Небольшой, аккуратный, тут можно найти все, что нужно, начиная от готовой еды и заканчивая тетрадями с носками. Кассиры сразу же вызывают других сотрудников, чтобы избежать очередей. Рекомендую!

Уважаемый покупатель! Спасибо вам за ваш отзыв о работе нашего магазина, для нас это очень ценно получать такую обратную связь. Ждем вас снова к нам за покупками, еще раз большое спасибо.

Вы меня просто удивили крабовым рисом! К сожалению, у меня аллергия на рис, так что мне пришлось срочно обратиться в больницу из-за отека квинке. Я думаю, что стоит задуматься о том, чтобы обратиться за компенсацией.

Добрый день, уважаемый покупатель. Информация о составе данной продукции указана на ярлыке товара, который размещен под ценником (либо у продавца отдела гастроном). Сожалеем о том, что наша продукция вызвала у Вас аллергическую реакцию.