Командор

Сеть супермаркетов
  • Караульная, 48 — 454 помещение; 1 этаж
  • Кардиологический центр 800 м
Mrs. Alexandra написала 2 отзыва об этом месте

Хороший и чистый супермаркет. Минус звезда за отсутствия выбора безалкогольногл пива, а также минус за неосведомленность кассира. Приобрела кассеты для бритвы, была информация о том, что 50% на копилку вернут. Кассир сказала, если она у меня зарегистрирована, значит вернут. Пл итогу ничего не вернулось, тк надо сначала зайти на сайт, выбрать товар и только потом купить) эх)

• Добрый день. Уважаемый покупатель, спасибо за добрые слова в адрес нашего магазина. По поводу некомпетентности сотрудников проведена работа, продавцы еще раз проинструктированы. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Об отсутствии безалкогольного пива направлен запрос в коммерческую службу.