Колизей

• Красноярск, Академика Вавилова улица, 1 ст39 — 2 этаж
  • Временный остановочный пункт 490 м
Anna Malysheva написала 3 отзыва об этом месте

Вы че бл& издеваетесь?!

Приходишь к вам после 18:00 народу много, понимаю. Стоит запах пота- проветриваете. После этого посещения я слегла с простудой на неделю, а абонементик сгорает, и личные дела между прочим тоже.

Вы че бл& издеваетесь?!

Думаю ну ок, буду ходить пораньше, 15:00/16:00, зал почти пустой. Окна открыты ещё больше, чем после обычно в 18:00 по будням, в самое загруженное время. Сквозняк повсюду!!! Невозможно даже нигде сделать упражнение, постоянно продувает спину. Почему я должна искать самое тёплое место в зале?

Здоровья вам, такого же, какое получают люди посещая ваш тренажёрный зал.

Уважаемая Anna Anushina, благодарим вас за обратную связь!

Окна администрация клуба не открывает, открывают гости тренажерного комплекса, объявления на окнах размещены, но это не всегда помогает.

Вытяжки в комплексе работают. Вы можете самостоятельно закрывать окна, если вам холодно.

С Уважением, сеть тренажерных комплексов "Колизей".

• Уважаемая Anna Anushina, благодарим вас за обратную связь!

С Уважением, сеть тренажерных комплексов "Колизей".

• Сама лично видела как окна ходил и открывал тренер, в той зоне где находится ещё детская зона, при том, что в этой части зала находилось всего человек 5, периодически куда-то уходящих. Я при закрытом окне стараюсь долго близко не стоять, так как с него поддувает, и тут подходит к этому окну тренер и открывает его…..Я ушла выполнять упражнение в другую часть зала, потом возвратясь попросила администратора прикрыть окна, но прикрыли только 1. Ещё 3 остались открыты с разных сторон. По итогу тренируешься и ходишь по сквозняку, а на улице не май месяц, а -15 на тот момент.

Вообще я обращаю внимание на таблички не заниматься самодеятельностью с открыванием/закрыванием окон, потому и обращаюсь к администрации. И стала интересна «политика» вашего зала, ваш личный ответ, как вы вообще, поддерживаете ли такой холод и считаете ли допустимым?.

• так настройте вентиляцию нормально, если бы вытяжки работали как надо, то никто бы окна не открывал...