Колизей

Сеть тренажерных комплексов
  • Красноярск, улица Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 290 м
Простой Россиянин написал 3 отзыва об этом месте

Не посещал именно этот филиал очень давно, по ощущениям 1000 лет, в общем в зале ситуация осталась недурной, однако посмотрев через призму времени, могу назвать следующие плюсы:

-тренажеры все еще в хорошем состоянии, не грязные не умотанные;

-раздевалка тоже в нормальном состоянии;

-кислорода хватает- кондеры справляются;

-появились новенькие грифы.

И следующие минусы:

-опять дали стремное место в раздевалке, прямо возле выхода;

-много чурок;

-груша в зоне растяжки реально мешает, т к притягивает всяких недобойцов и позёров;

-уборщица как отдельный вид искусства: лежишь на коврике? Пох, на тряпкой по морде; Стоишь в раздевалке без трусов? Пох, время убираться, сам виноват; Хочешь где-то пройти побыстрому: неча тут ходить и топтать. Я уважаю чужой труд, но не готов за него платить натурой;

-пришёл в зал спустя много времени и сразу попал на хим обработку душевых, по ощущениям, его обрабатывали зорином т к от туда перло так, что аж глаза слезились. Что там такого сделали, чтоб так сильно обрабатывать? Если не соблюдают что нарисовано на табличке ( не сикать на пол) - поставьте у входа самого здорового инструктора, чтоб он всем зассанцам завязывал челны узлом, зачем травить вообще всех?

В целом, впечатление было положительным, обязательно приду ещё.

• Вы посмотрите, нацику не понравилось, что к захваченным территориям Российской Империи бонусом пошли мы, "чурки"

• На счет груши соглашусь, действительно раздражает