Колизей

Сеть тренажерных комплексов
  • Красноярск, улица Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 220 м

Занимаюсь в этом зале совсем недавно. Администраторы разные, есть общительные и не очень. Про то что есть сауна узнала случайно от посетителей. Обстановка хорошая, но вот к уборке есть претензия. И зона для занятия на ковриках маловата. Занимаюсь у тренера Евгения С. Отличный тренер, очень внимательный и знающий, даёт много советов и объясняет принцип упражнений. Работая с несколькими посетителями одновременно успевает уделить внимание каждому. Я первый раз в тренажерном зале и очень довольна что попала именно к нему!

• Уважаемая, Майя Казанцева-Дмитриева, спасибо Вам за отзыв!

Спасибо,что выбираете именно наш зал.

С Администраторами обязательно будет проведена беседа.

По поводу уборки, не могли бы Вы указать замечания? Чтоб в следующий раз мы не допустили подобных ситуаций и передали претензии менеджеру данного зала,усилив контроль за уборкой в проблемных зонах.

К сожалению,про данную проблему знаем. Стараемся исправить это при открытии новых филиалов Нашей сети.

Нам приятно слышать, хвалебные отзывы про наших инструкторов. С каждым отзывом мы становимся лучше!