Колизей

Сеть тренажерных комплексов
  • Красноярск, Белинского улица, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 380 м

Дорогое руководство клуба, я провела с вами уже целый год,занимаясь с Мариной Кремезной, отличный тренер, который делает все для комфортной тренировки и хорошего результата подопечного, прям советую.

Помимо этого, я также хочу сказать спасибо всем, кто обеспечивает работу комплекса: приветливым администраторам, позитивным тренерам, неустанному тех.персоналу.

Но в каждой бочке мёда есть ложечка дёгтя ,и как я выяснила, у вас это Виктория Столярова, которая почему-то считает нормальным хамить и портить посетителям настроение своими ненужными претензиями по поводу сменной обуви, к слову сказать, на этапе, когда я уже отзанималась и нахожусь на стойке администраторов.

Дорогое руководство, для объективной оценки ситуации, я оговорю сразу- сменная обувь у меня есть, я ценю чужой труд и не оставляю после себя грязи- разводов, но раз Викторию так беспокоит состояние обуви абсолютно чужого человека, то предлагаю перевести ее в раздел технического персонала и выдать ей соответствующие регалии в виде ведра 🪣 и швабры.

Большое спасибо 🙂

Уважаемая топлю за сервис, благодарим Вас за обратную связь !

Спасибо, что выбираете нас и являетесь нашим клиентом !

А так же за выбор и хорошую оценку нашего инструктора Кремезной Марины!

Желаем Вам хорошего настроения и успешных тренировок.

С Уважением, сеть тренажерных комплексов "Колизей".

• Уважаемая топлю за сервис, благодарим Вас за обратную связь !

Спасибо, что выбираете нас и являетесь нашим клиентом !

А так же за выбор и хорошую оценку нашего инструктора Кремезной Марины!

Желаем Вам хорошего настроения и успешных тренировок.

С Уважением, сеть тренажерных комплексов "Колизей".