Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

🍖Обед в Колбасном Цеху (ТРЦ Планета, 2й этаж). После Sugar Mama и Граната мы решили посетить еще одно заведение этой сети - Колбасный Цех.
Наш заказ:
- Овощной салат
- Цыпленок в сливочно-грибном соусе с картофельным пюре
- Черный чай
Итого: 230 рублей. Бюджетненько.
Овощной салат
Стандартный такой дачный салатик. Крупно порубленные огурцы,...

Наш заказ:
- Овощной салат
- Цыпленок в сливочно-грибном соусе с картофельным пюре
- Черный чай
Итого: 230 рублей. Бюджетненько.
Овощной салат
Стандартный такой дачный салатик. Крупно порубленные огурцы, помидоры, редис и болгарский перец. Все приправлено солью и перцем. Продукты сезонные, пока не пластмассовые. Так что вкусно и просто. 5/5

Цыпленок в сливочном-грибном соусе с картофельным пюре
Внешний вид у блюда оставляет желать лучшего. Обычно мы не придираемся к подаче блюд, но здесь она откровенно не очень. Как будто кто-то заботливо пережевал это блюдо перед подачей. И листиком салата украсил.
Само блюдо довольно простое: куриное филе вместе с луком и грибами тушится в сливочном соусе. Цыпленок получился пресным, соус также не добавил никакого вкуса.
Картофельное пюре плохое. Даже как-то обидно, что такое обычное для русского человека блюдо получилось таким безвкусным, как будто из порошка сделали. 2/5

Обслуживание хорошее, все очень оперативно, но общая оценка 3/5. Салат испортить сложно, а вот с горячим нам не повезло.

Понравился отзыв? Ставьте лайк. Нам будет приятно 😊.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Очень жаль, что горячее блюдо Вам не понравилось. Мы первый раз, пожалуй, получили замечание к пюре — повод проверить качество и сохранять прежний высокий уровень!

На фото филе в сливочном соусе выглядит обычным образом, но мы подумаем о том, чтобы сделать нарезку крупнее и аппетитнее :)