Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Привет мои дорогие!!❤️
Прогуливаясь в выходные по распродажам,от усталости и тяжести пакетов решила заглянуть на чашечку кофе в новый и еще не известный для меня "Цех"🙈передохнуть так сказать,и,возможно подкрепиться вкусненьким☺️
Интерьер впечатляет сразу:консервные банки там,стеклянные тут,много дерева,текстиля,кожи,череп...💀Да,дорогие,там есть череп коровы!😆
Меню достаточно простое,без излишних проблем,да и зачем они нам,любителям мяска!😏
Официанты милы,хорошо одеты,знают свою работу,что уж точно радует!
К чашечке кофе я не смогла удержаться от котлеток из телятины и жаренного на гриле сыра...🙊
Если бы воспитание позволяло,я бы выругалась прилюдно от того,насколько это ЧЕРТОВСКИ ВКУСНО!!!😍ШЕДЕВРАЛЬНО!!!🎉Котлетки нежны,с ярким мясным,именно мясным вкусом!Время точно остановилось,пока я наслаждалась ими!😋
Сыр....ооооох,сыыыыыр!!Хорош,так же чертовски хорош!😈Завернут в лепешку и далее обжарен на гриле,в прикуску к котлетам дал свои феерические нотки!👍🏻
Как вы уже могли понять,от кухни я в восторге!Самая твердая пятерка!👍🏻
Цены ласкают кошелек,особенно если учесть тот факт что я отдала менее 600₽ за действительно сытный и ВКУСНЫЙ обед!☺️

Спасибо Вам,уже люблю...❤️😘

Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! :)
Мы очень-очень рады, что завершили для Вас поход по магазинам самым приятным образом!
Спасибо за высокую оценку кухни! Мы надеемся и дальше удивлять и радовать Вас.

Приходите к нам еще!

• Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! :)
    Спасибо за высокую оценку кухни! Мы надеемся и дальше удивлять и радовать Вас.

Приходите к нам еще!