Колбасный цех

Гриль-паб
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Новое заведение на втором этаже планеты.

Интерьер - Булгаков снизу и "кантри-стиль" сверху. Нереально комфортные кресла и диваны и очень крутые стены из поддонов. А еще у них есть целая стена, декорированная разделочными досками!
Меню не очень большое, но все по делу. Салаты сплошь все авторские) Сыр сулугуни, вяленые томаты, секретные заправки и всякое такое. Единственное, что не очень понятно в меню - примерно 10% блюд из греческой кухни- гирос, дзадзыки, запеченные баклажаны с сыром:)
Большой выбор алкоголя и закусок к нему- как горячих, так и холодных. Всяческая рыба, мясо, луковые кольца, гренки, куриные крылья с острым соусом.
Отдельно стоит отметить колбаски - очень жалею, что не попал в 10 фламперов, которые смогли попробовать их все) Пока что могу сказать только про куриные с паприкой - тают во рту!
Рекомендую вообщем. Средний чек, кстати, совсем не кусается- 1000-1200 на двоих за ужин из 3 блюд.

Ах да. Обязательно заказывайте там лимонады! Подача и количество ягод - отдельная тема.

Константин, добрый день! Благодарим Вас за развернутый и приятный отзыв :)

Очень рады, что колбаски пришлись Вам по вкусу — всё-таки это наша визитная карточка! И мы ценим, что Вы заметили столько интересных деталей в интерьере.

Приходите к нам еще!