Коко шинель

Ресторан

Понравился классный, брутальный интерьер, очень чисто и дружелюбно. На входе нас приятно встретил администратор, помог раздеться и посадил за столик.

Но ребята, подавать холодную внутри шаурму это что то. Сначала думала что показалось, но когда попалось холодное мясо, я была в шоке. Сама шаурма снаружи горячая, очень Вкусное тесто, но почему ее не прогрели внутри? То есть у вас все заготовки супер замороженные? Первый раз в жизни просила догонит блюдо )) впечатления неоднозначные…. Потому что на просьбу догреть блюдо официант никак не отреагировала, ни капельки извинений, это как минимум странно (

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!