Кофе-Терра

Сеть кофеен

Бизнес ланч не дорого, горячо, но в салате попался волос, сильно не извинялись, как будто ситуация штатная. Забрали салат -принесли новый. В счёт включили, хотя В моей практике, обычно нужно сделать клиенту приятно за такой не приятный казус. Суп грибной вкусный, пахнет отменно,кофе тут часто пью, тоже на уровне. Столики чаще всего в крошках или разводах как сегодня, не люблю когда так , снижаю бал, становитесь лучше , ведь конкуренция не дремлет, пусть мебель старенькая, но отполированная будет !

Добрый день! Мы приносим извинения и очень обеспокоены сложившейся ситуацией. Оставьте, пожалуйста Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в случившемся!