Кофе-Терра

• Ленина, 137
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м
Юлия Метиска написала 2 отзыва об этом месте

И снова дратути!

Решили дать вам шанс на исправление ваших прошлых косяков, но видимо не стоило.

Зашли перекусить с мамой перед дорогой. Выбор пал на ваше заведение, так как вы были ближе всех, а время у нас было мало. Присели за столик. Принесли меню сразу. Замусоленное такое меню и грязноватое. Выбрали пасту 2 видов (их всего кстати 2 вида 😅👌🏽), чай с облепихой. Принесли пасту буквально через 5-7 минут. Тарелки грязные, как по пологим краям с внутренней стороны, так и снаружи. Приборы тоже пришлось протереть салфеткой. Сама паста выглядела так, словно её просто подогрели и принесли. Чуть теплая, с не прогретым маслом. Прилипает к приборам, зубам. Вкуса нет. Ни соли, не перца не чувствуется (хоть повар черным перцем сверху и посыпал тарелку). Съедать свою порцию я не стала, неприятно. Мама сказала: если бы не в дорогу, я бы тоже есть не стала. Месиво какое то, фу.
Чай тоже не пришелся по вкусу.

Плюс за девушку официанта, была дружелюбна и вежлива.

Ребята, вы совсем уже расслабились, теряете последних клиентов. Из всего зала столика 3-4 заняты..

Больше к вам не ногой. Лучше добегу до академии кофе, чем пойду снова к вам.

🖐🏽

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам важен каждый гость и каждое мнение о нашей работе! Чтобы не потерять Вас в качестве нашего гостя и исправить данную ситуацию, а также провести работу над ошибками, пожалуйста, оставьте свои контактные данные.