Кочевник

Кафе-юрта
  • Белинского, 8/3
  • Дубенского 260 м

Неожиданно и по воле случая обнаружил это кафе юрту . В Бурятии и Иркутске такие национальные юрты выше всех похвал. Все очень скромно как и во всех таких юртах. Но все пронизано национальной атмосферой. Смело можно брать любое блюдо из предлагаемого меню. Все чисто, не назойливо, а главное качественно и очень вкусно. Покушал на 420 рублей фото прилагаю😋

Дмитрий, здравствуйте! Огромное спасибо, что оставили отзыв о нашей юрте.

Нам очень приятно, что Вы остались довольными после посещения нашего кафе. Мы рады, что Вы смогли почувствовать национальную атмосферу Бурятии и ощутить ее колорит.

Мы благодарны Вам, что Вы высоко оценили нашу юрту и ждем Вас снова! Всего хорошего!

• Дмитрий, здравствуйте! Огромное спасибо, что оставили отзыв о нашей юрте.