Клиника Куликовых

Неврологическая клиника
  • Красноярск, улица Мате Залки, 13 — 165 помещение; 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский) 800 м

Уже давно никак не решался написать отзыв, за что мне очень стыдно, потому что давно надо было поблагодарить Оксану Валерьевну, ибо благодарить есть за что.

Познакомился я с Оксаной Валерьевной в начале 2015 года. На тот момент являлся студентом первого курса, так что с деньгами, естественно, у меня все было не очень хорошо.

Но я на столько устал...

Но я на столько устал от непрофессионализма других врачей, и от того, сколько я потратил денег на лечение, что решил обратиться к ней.

Моя проблема была в том, что после вегетососудистого криза, я не мог восстановиться. Я не мог нормально учиться, я не мог долго общаться с людьми, не мог учиться играть на музыкальном интсрументе, потому что у меня сразу уставали "мозги": начинала болеть голова, головокружения, ухудшения памяти.

Прошел я кучу врачей. Все, как один, прописывали мне кучу успокоительных, некоторые даже противосудорожные. И по сути, мне ничего не помогало. Я не мог долго слушать лекции в универе. Я не мог долго сидеть за компьютером. Я не мог, в конце концов, просто ловить кайф от жизни - постоянно, в самый неподходящий момент, вмешивалась эта боль и это напряженное состояние.

Выслушав меня, Оксана Валерьевна отправила меня на дополнительные исследования: без них точного диагноза она поставить не могла. После диагностики, она на пальцах объяснила как устроена моя нервная система, и почему это у меня происходит. Объясняла она все на доступном языке, дополняя рисунками, благодаря чему я хорошо понял суть происходящего. Было решено пролечиться с помощью системы RANC: в течении 4 месяцев я каждый месяц приходил и "прокалывался". Первый раз было дико больно, аж дыханье прихватило. Но следующие разы шли лучше, и сильной боли не было (Совет тем, кто собирается, или проходит курс лечения с помощью системы RANC: расслабьтесь. Расслабьте ваши мышцы, перестаньте думать о том, что сейчас будет больно. И, как не странно, и правда сильно больно не будет).

И результат я уже почувствовал после 1 раза. Я не уставал от компьютера. Я с удовольствием учился, и играл на интсрументе. Я в первый раз за последнее время перестал чувствовать головную боль. Словно и не было никакого криза. Я не мог поверить, что наконец мои мучения закончились. Да и до недавнего времени не верил: постоянно думал "Воот, это все временно, сейчас лекарство выйдет и все вернется!". Но нет. Уже на протяжении 2 лет никаких болей и никакого напряжения.

Сказать, что я благодарен Оксане Валерьевне - значит ничего не сказать. Это единственный врач, который реально мне помог и которой я обязан своей хорошей учебой и здоровой нервной системой.

Если вы еще сомневаетесь, записаться к ней на прием или нет, не сомневайтесь. Не думайте о том, что потратите много денег, результат стоит того. (Да и Оксана Валерьевна с вас лишнего не возьмет.)

Огромное спасибо, и еще раз прошу прощения за то, что затянул с отзывом)

P.s. Знаю, звучит как реклама, но все на самом деле так и есть. Для меня Оксана Валерьевна - лучший невролог, и обращаться к неврологам в поликлинниках я больше не буду.

Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку деятельности наших специалистов. С уважением, коллектив "Клиники на Мате Залки".