Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Здравствуйте, если бы не снова беда с другим животным,то не стала сюда писать,а теперь нуждаюсь в помощи и не знаю куда обратиться!
Летом был печальный и не приятный поход в вашу клинику!!! У нас -Была- овчарка, старая, пришло ее время "уходить", мы судорожно собрались и поехали с животным(уже агонировала) в вашу клинику..... В надежде усыпить,чтоб животное не мучалось.
Ваш администратор не смогла оторвать от уха телефон,чтоб поинтересоваться для чего мы к вам приехали, в течении полу часа мы ждали,когда она освободиться, а в это время животное в машине умирало в муках, затем узнав нашу ситуацию она сказала, чтоб ехали в центр(Адрес уже не помню) типа там реанимация...на кой нам реанимация?
В общем мы уехали ни с чем, доктора не пригласили, помощи не предоставили! Да даже совета не дали,что нам с собачкой делать.
А сейчас другая собака больна, пока еще просто больна, и вот в растеренности теперь..А помогут ли нам на сей раз хоть где-нибудь...:-(

• Собаку жалко, очень. Фламп вам в помощь. Нужно отзывы читать и рейтинг.

• так тяжело читать о страдающих животных :((
    А если курица на ресепшен не слышит ваши просьбы - надеваете бахилы (больница все таки) и сами идете искать врача. Она тут же очнется и побежит за вами.

• Вы что несете?Какой администратор и ресепшен, это вам не частная клиника!!!! ?Если вас не приняли, значит все доктора были просто -напросто заняты, вот и все!!!!

• Нет там администратора.

• О каком администраторе идет речь? Там их нет,там только врачи. Соответственно никто к вам бежать не должен был, это не частная клиника. Надо было самим входить и сразу с порога объяснять ситуацию всю, просить чтобы срочно-обморочно приняли! Собаку жалко, только вот и в ваших поступках мало логики,уж простите.

А клинику эту боятся не надо, у некоторых из врачей там золотые руки. А к хирургу Чужакину очереди всегда большие, люди с других городов едут к нему

• И к Степановой тоже идут со всего города