Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Здравствуйте, если бы не снова беда с другим животным,то не стала сюда писать,а теперь нуждаюсь в помощи и не знаю куда обратиться!
Летом был печальный и не приятный поход в вашу клинику!!! У нас -Была- овчарка, старая, пришло ее время "уходить", мы судорожно собрались и поехали с животным(уже агонировала) в вашу клинику..... В надежде усыпить,чтоб животное не мучалось.
Ваш администратор не смогла оторвать от уха телефон,чтоб поинтересоваться для чего мы к вам приехали, в течении полу часа мы ждали,когда она освободиться, а в это время животное в машине умирало в муках, затем узнав нашу ситуацию она сказала, чтоб ехали в центр(Адрес уже не помню) типа там реанимация...на кой нам реанимация?
В общем мы уехали ни с чем, доктора не пригласили, помощи не предоставили! Да даже совета не дали,что нам с собачкой делать.
А сейчас другая собака больна, пока еще просто больна, и вот в растеренности теперь..А помогут ли нам на сей раз хоть где-нибудь...:-(

• Почитайте хороший отзыв про клинику "Доктор Маус" ниже.Может пригодится.на ул.Чернышевского.Мы там не были.Но кота своего кастрировала на Дудинской.Даже видела как усыпляли собачку.Может вам не повезло,вас не поняли.Надо быть немного настойчивой,сказать,что реанимация не нужна.Удачи вам!

• Собаку жалко, очень. Фламп вам в помощь. Нужно отзывы читать и рейтинг.

• так тяжело читать о страдающих животных :((
    А если курица на ресепшен не слышит ваши просьбы - надеваете бахилы (больница все таки) и сами идете искать врача. Она тут же очнется и побежит за вами.

• Вы что несете?Какой администратор и ресепшен, это вам не частная клиника!!!! ?Если вас не приняли, значит все доктора были просто -напросто заняты, вот и все!!!!

• Нет там администратора.

• О каком администраторе идет речь? Там их нет,там только врачи. Соответственно никто к вам бежать не должен был, это не частная клиника. Надо было самим входить и сразу с порога объяснять ситуацию всю, просить чтобы срочно-обморочно приняли! Собаку жалко, только вот и в ваших поступках мало логики,уж простите.

А клинику эту боятся не надо, у некоторых из врачей там золотые руки. А к хирургу Чужакину очереди всегда большие, люди с других городов едут к нему

• И к Степановой тоже идут со всего города