Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Три раза обращались в эту клинику, впечатления не из лучших. Первый раз ставили прививку, нам даже не удосужились показатель что будут колоть (название, срок годности), просто наклеили в паспорте наклейку. Потом ставили вторую прививку, у врача все падало из рук, прямо у меня на глазах она взяла с холодильника бутылёк и он у неё упал, она его подняла, и после, он у неё снова упал. В третий раз мы повезли купировать уши щенку, поставили укол (из шприца который уже был наполнен, в нем было примерно 8 мл, нам поставили 1 и надели колпачок, думаю что потом этой же иглой и другим собакам ставили). Уши получились не такие, как мы хотели, врач предложила подрезать ещё, но мы отказались. Операция прошла минут за 20, кому не расскажу, не кто не верит, говорят что минимум 1 час должна длится. От укола у щенка образовалась шишка, видимо из-за грязной игры и с каждым днём она все больше и больше, мажем йодом, но до сих пор не рассосалась, уже прошло три недели. Что тут сказать, это государственная клиника и сервиса здесь нет ни какого. По телефону грубят и бросают трубку.

• я своему алабайчику и уши там купировал и хвост, прививки там тоже ставил и все было супер. наркоз отдельным шприцом маленьким,после нас его выкинули. Прививки тоже всегда все как положено. А ещё приятно, когда при большом потоке людей врачи помнят тебя и собачку. были обращения внеплановые, тоже проблема решалась с 1 раза.

• Вам повезло, а нам видимо нет.

• Вопрос: Если вас, что то не устроило при первом посещении, зачем же вы пришли второй и третий раз!!!Ведь у нас в городе столько много частных клиник, вот шли бы туда купировали уши, прививались и т.д.!!!