Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Это была 3 ветеринарная клиника за неделю, а началось все со странного поведения нашей малявки (мини йорк). Гугл в помощь, оказывается у нее самый возраст смены зубов, и если они сами не отпадут,нужна будет операция.

Повел я ее в клинику на Пролетарской, где мы обычно ставим прививки и лечимся. Пришли, собрали консилиум из врачей и давай гадать, что же делать-то с ее зубками... В итоге мне сказали, берете и шатаете ей зубы сами, пока не выпадут. Срок дали неделю, не выпадут, приходите к нам, и мы ей выдираем.
Ладно, пошли мы в клинику "Кошкин дом" на Высотной. Там еще хуже... Да у нее нет зубов, это уже не молочные зубы, если их выдрать, то больше не вырастут... Я сама не выдерну, сил не хватит, нужен человеческий стоматолог, но предварительно она обещала позвонить в Москву и проконсультироваться по данному случаю. И цена около 5000 рублей.
Ну что делать, решили попробовать свозить сюда, по рекомендации друзей. Без анестезии, быстро и четко собачке вырвали 2 молочных зубика, которые ей мешали и все. Цена проблемы была 500 рублей. Теперь будем рекомендовать эту клинику