Клиника КИТ

Многопрофильный медицинский центр
  • Красноярск, улица Мечникова, 49
  • Школа (проспект Свободный) 390 м

В принципе, хорошая клиника.

Плюсы : быстро записали и экстренно нашли время принять (нигде с этим не помогли), вежливый персонал, приятно и чисто, есть парковка для пациентов.

В принципе, хорошая клиника.

Минусы не напишу, не заметила. Но один нюанс. Врач не рассмотрел внимательно мою проблему. Но. В итоге предложил решение , которое привело к самому положительному результату. Написал лечение. Помогло. Но, после приема, обратила к подологу , она все таки решилась все внимательно осмотреть и залезть в рану. В итоге вырезала мизерный кусочек ногтя. Уж не знаю, то ли это помогло, то ли назначение врача , то ли комплексом, но почти выздоровлением я довольна)

Цена на приём высоковата, относительно других клиник. Но если срочно нужно, то это рощи не играет.

В любом случае , клинику рекомендую.