Клин

Автохимчистка
  • Красноярск, улица Авиаторов, 1а/2
  • Авиаторов 29 370 м

Прочитал тут отзывы, скажу что химчистака на троечку с минусом (3-) Загонял в прошлом году авто сказали , что все отмоют. Пришел забирать авто весь салон в авто в разводах сказали , что это солнце играет, что мне это кажется . я конечно посмеялся над ними , стал дальше проверять авто сломали монетницу , пыль в грязь на задних седеньях ели вымыли так тряпочкой протерли мусора куча в конце осмотра нашел , начали при мне убирать вроде как не заметили короче больше не поеду и вам не советую деньги впаливать. Дешевли не спорю но не намного , и есть еще дешевли и качественней , вам выбирать . А хозяину скажу пускай персонал гоняет за чистку авто, чтоб не терять клиентов!

Добрый День, urusss!

Заметили Ваш отзыв, видимо Вы нас с кем то спутали, мы работаем с февраля 2015г, Вы пишете, от августа 2015, что были у нас в прошлом году. Мы в 2014 году ещё не работали. Все автомобили проходят осмотр перед выдачей клиенту. По всем вопросам можете позвонить мне, Егор 2-853-053.

• Добрый День, urusss!

• Да это кантора находилась ранее около Атмосферы уже давно съехали вот и все !