Классик-Дент

Стоматология
  • Красноярск, улица Ястынская, 13 — 1 этаж
  • Магазин ДеЛюкс 300 м

Всю жизнь я мучаюсь со своими зубами, и не понаслышке знаю как важно и сложно найти хорошего специалиста и хорошую клинику, такую чтобы и зубы не болели и по карману не били.

Наконец-то я её нашёл :)

Наконец-то я её нашёл :)

Елена Георгиевна- прекрасный и понимающий врач, до прихода в КлассикДент я лечил зубы в пяти или шести разных стоматологиях, в то числе в таких раскрученных в нашем городе как Альдента, скажу одно- боль и унижение. После Альденты у меня вновь появилась детская иррациональная фобия зубных врачей, так что после Альденты в КлассикДент шёл я скорее как на расстрел, чем к врачу.

Я рассказал Елене Георигиевне о своих страхах и попросил быть поосторожнее. Честно сказать, я был действительно удивлён процессом лечения и сидел со взглядом удивлённого лемура, никогда не думал, что зубы можно лечить БЕЗ БОЛИ и что это НОРМА.

Так что когда я пришел в КлассикДент состояние зубов было плачевным, после осмотра стало понятно, что лечить мне нужно 22 зуба... "А здоровые то есть?" подумал я и испугался в том числе, за свой карман, ибо в других стоматологиях с меня сдирали три шкуры.

Но вот прошло уже около полутора месяцев, мне вылечили около 10 - 13 зубов, в том числе очень проблемные с удалением нервов и т.п. впереди ещё много работы, но впервые за много лет я иду к стоматологу без страха и в полной уверенности, что мои зубы в руках профессионалов.

Так что, если вы давно искали хорошую стоматологию с прекрасными специалистами и адекватными ценами- не задумываясь записывайтесь на осмотр.

А я наконец-то могу улыбаться без стеснения :)